Академия ИСКРА - объединение искателей Истины.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

Парольный вход для авторов.

автор: c до
новые статьи
Анастасия Приходько : «Герои – не умирают!»
Автор: Сергей Любченко      Дата: 02.12.2014 16:08


     Анастасия Приходько : «Герои – не умирают!»
     Позади – сотни километров фронтовых дорог, десятки встреч с мужественными бойцами, которые воюют в зоне АТО, и концерты, концерты, концерты!..
      Певица Анастасия Приходько не раз и не два ездила на Восток Украины. И не «попиарится» (как это долали некоторые ее коллеги по артистическому цеху во время предвыборной компании), и не только за острыми впечатления ( которые так нужны творческим личностям), и не только за адреналином, без которого не представляет своей жизни на сцене…
      Главное – это встречи с НАСТОЯЩИМИ людьми, которые пошли на передовую Родину защищать, - убеждена певица.
     Однажды, во время пребывания в Луганской и Донецкой областях, у Анастасии и ее друзей родилась идея : а что, если написать песню на тему «Герої – не вмирають»?!? Ведь она так нужна этим славными ребятам!
      Потому что, - считает молодая артистка, - каждый из украинских бойцов, с кем ей довелось встречаться в зоне АТО, достоин почета и уважения. И песня «Герої – не вмирають» - это именно то, чего они заслужили своим ратным трудом.
     Сказано – сделано!
      Вместе с композитором и аранжировщиком Никитой Рубченко Анастасия создала уникальное по силе эмоций музыкальное произведение, которое берет за душу с первого аккорда. В чем смогли убедиться почетатели творчества исполнительницы и журналисты, которых Приходько и ее коллеги пригласили на презентацию клипа песни «Герої – не вмирають», состоявшуюся в Киеве.
     - Мне приятно, что слова и музыка, написанные талантливым автор и композитором Игорем Шавровым никого из слушателей не оставили равнодушными, - делится своими сокровенными мыслями Анастасия Приходько. - Очень важно именно сейчас, когда наша Родина отбивает атаки «зеленых человечков», чтобы каждый украинский певец и композитор выражали свою гражданскую позицию.
     И давайте не будем забывать : слово – это оружие! А умноженное на музыку – вдвойне. Мне кажется, что благодаря именно таким песням, как «Герої – не вмирають» мы, украинские исполнители, не только выражаем свою гражданскую позицию относительно вооруженного противостояния на Востоке Украины, но и поднимаем боевой дух наших воинов-освободителей. Наша миссия – достучаться до сердец миллионов и миллионов соотечественников, чтобы они наконец-то поняли : мир на Востоке Украины надо завоевывать не словами, а делами! И сделать это, сидя в кругу семьи около экрана телевизора, вряд ли удастся…
     Каждый из наших современников должен осознать : в течение долгого времени Украина нуждалась в героях. Несомненно, у нас есть герои прошлого, которыми мы гордились и гордимся. Но те ребята, которые сейчас освобождают Отчизну от вероломных и хорошо обученных захватчиков, - это герои нашего времени!
      Очень жаль, что каждый день десятки наших бойцов гибнут в окопах. Но они – не умирают! Они всегда будут оставаться в нашей памяти – как наши защитники и освободители!
      И именно для них – живых и мертвых – мы написали эту песню, которая, смею надеяться, нужна не только нашим солдатам и офицерам, но и каждому из граждан Украины, для которых слова «свобода» и «независимость» - не пустой звук, - подчеркнула во время презентации своего нового музыкального произведения певица Анастасия Приходько.
     
     Сергей Любченко,
     Олег Болдырев.
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 2049 оценки: 5 от 2
© Свидетельство о публикации № 10497
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

обсуждаемые публикации
20.03.2018 19:51 Ноодинамика (или моя атака на стандартную модель). Артур Фролов Новая идея. Весь материал

23.11.2013 10:13 Истина и волновая функция. Артур Фролов Физикам на заметку. Весь материал

23.11.2013 10:13 Гравитирующая сфера-наиболее вероятное устройство нашей Вселенной. Артур Фролов Физикам на заметку. Весь материал

29.6.2013 10:13 Гравитационная инверсия и отказ от информации. Артур Фролов Две концепции устройства реальности. Весь материал

14.6.2013 17:9 Билли Миллиган: 24 личности в одном теле Артур Фролов Весь материал

31.10.2012 19:26 Гипотеза о дисперсии социума (терминология). Артур Фролов Весь материал

9.1.2013 23:32 Гипотеза о БиН (постановка задачи) Артур Фролов Гипотеза о БиН является мостиком между естеcтвенными и общественными науками Весь материал

6.1.2013 20:27 Преобразования в гипотезе о Б&Н Артур Фролов Гипотеза о быдле и небожителях становится прикладной наукой Весь материал

3.5.2013 12:54 Контуры нового мира. Артур Фролов Весь материал

14.1.2013 16:31 Задача по физике для городской школьной олимпиады Редакция Весь материал

2.12.2012 15:51 О красном смещении и о физическом смысле в физике. Артур Фролов Весь материал

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Для контактов
skype:noo.inc


Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика