Академия ИСКРА - объединение искателей Истины.

Не верь, не бойся, не плати. ©

Парольный вход для авторов.

автор: c до
новые статьи
Сердце Италии – в сердце Украины
Автор: Сергей Любченко      Дата: 26.09.2011 09:42


     Сердце Италии – в сердце Украины
     
      Все – по-настоящему : исключительно итальянское вино, непревзойденные итальянский сыр и ветчина, безупречные итальянский стейк и маслины, и – истинно итальянская атмосфера (веселая и раскрепощенная) праздника, которую создал приглашенный гость из солнечной страны-сапожка – певец Erox Martini.
      Именно этим запомнится многочисленным гостям и жуврналистам открытие Va bene bistro – нового итальянского ресторана сети Carte Blanche.
      Сердце ресторана бьется в унисон с деловым центром Киева. Открывшись вблизи Национальной Оперы, БЦ «Леонардо» и близлежащих офисов, Va bene bistro идеально вписался в темп и качество жизни успешных людей Украины.
      Как сказала Наталья Строгая (эта очаровательная молодая женщина с весьма «дисциплинирующей» фамилией имеет непосредственное отношение к открытию Va bene bistro), к презентации нового заведения готовились методично и последовательно. Еще бы! Va bene bistro в старушке-Европе – это бренд, это торговая марка, к которой претензий со стороны требовательных посетителей быть не может – по определению.
      Уже с 8:30 утра на кожаных диванах Va bene bistro располагаются ранние посетители. За чашкой ароматного кофе, горячим круассаном, панини или сырниками тут проверяют почту, читают Times и просто задают тон грядущему дню.
      А дальше – работа и отдых, деловые, романтические и семейные встречи смешиваются в пульсирующем потоке жизни ресторана. И так – день за днем.
      Его интерьер соответствует строгим аристократическим и быстрым современным тенденциям. Лаконичность строгих линий проста. Роскошь в сочетании со старинными деревянными и кожаными элементами – все на высшем уровне. Украшений немного, но каждое из них уникально. Администратор на любом удобном языке проведет экскурсию по залам, показав старинный деревянный глобус и книги позапрошлого века, которыми изобилуют книжные полки, купленные на аукционах, сувениры и кабинетные элементы декора.
      - Но все же, не интерьер главное для нас, - подчеркнула Наталия Строгая. Ведь, если говорить по существу, в ресторан люди приходят в первую очередь поесть. Думаю, что отныне самые требовательные гурманы будут довольны.
      Ведь продукты в ресторан завозятся непосредственно из Италии, без посредников, в режиме нон-стоп. Теперь в сердце украинской столицы можно продегустировать блюда, вина и аперитивы, которые являются визитной карточкой этого государства.
      Особенная гордость Va bene bistro – молодые итальянские сыры. В особенности – бурата. Это разновидность моцареллы. Благодаря своему необычайно тонкому вкусу, бурата за сравнительно непродолжительное время стал невероятно популярен не только в Европе, но и во всем мире. В самых престижных ресторанах Нью-Йорка и Беверли Хилз бурата подается в качестве деликатеса. Теперь его могут попробовать на зубок и в Киеве.
      - И главное, мы гарантируем : все, кто хотя бы раз переступил порог нашего заведения, обязательно захотят вернуться сюда еще и еще раз, - сказала Наталия Строгая. – Ведь всеми кулинарными процессами заведует бренд-шеф из Неаполя – Джованни Пиццано. Одна фамилия его чего стоит! А мастерство этого уникального кулинара давно является предметом зависти не титулованных коллег во всех уголках Европы.
     Сергей Любченко
     
     
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 2941 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 6627
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

обсуждаемые публикации
20.03.2018 19:51 Ноодинамика (или моя атака на стандартную модель). Артур Фролов Новая идея. Весь материал

23.11.2013 10:13 Истина и волновая функция. Артур Фролов Физикам на заметку. Весь материал

23.11.2013 10:13 Гравитирующая сфера-наиболее вероятное устройство нашей Вселенной. Артур Фролов Физикам на заметку. Весь материал

29.6.2013 10:13 Гравитационная инверсия и отказ от информации. Артур Фролов Две концепции устройства реальности. Весь материал

14.6.2013 17:9 Билли Миллиган: 24 личности в одном теле Артур Фролов Весь материал

31.10.2012 19:26 Гипотеза о дисперсии социума (терминология). Артур Фролов Весь материал

9.1.2013 23:32 Гипотеза о БиН (постановка задачи) Артур Фролов Гипотеза о БиН является мостиком между естеcтвенными и общественными науками Весь материал

6.1.2013 20:27 Преобразования в гипотезе о Б&Н Артур Фролов Гипотеза о быдле и небожителях становится прикладной наукой Весь материал

3.5.2013 12:54 Контуры нового мира. Артур Фролов Весь материал

14.1.2013 16:31 Задача по физике для городской школьной олимпиады Редакция Весь материал

2.12.2012 15:51 О красном смещении и о физическом смысле в физике. Артур Фролов Весь материал

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Для контактов
skype:noo.inc


Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика