Академия ИСКРА - объединение искателей Истины.

Не верь, не бойся, не плати. ©

Парольный вход для авторов.

автор: c до
новые статьи
Ли Цзиньюань: бренд «Тяньши» будет развиваться, в том числе, и в Украине
Автор: Сергей Любченко      Дата: 04.05.2012 15:52


     Ли Цзиньюань: бренд «Тяньши» будет развиваться, в том числе, и в Украине
     4 мая в Киеве состоялось открытие официального представительства корпорации «Тяньши» в Украине. Это событие собрало в пресс-руме компании «Тиенс Украина» более 20-ти украинских и зарубежных журналистов.
     По мнению г-на Ли Цзиньюань, который является Председателем правления транснациональной корпорации «Tiens Group», сегодня в Киеве состоялось весьма радостное событие : на свет появился еще один сервисный центр его компании. Всего же в мире сегодня насчитывается более 110 представительств корпорации «Тяньши».
     Господин Ли Цзиньюань рассказал, на каких китах стоит идеология развитии я его бизнес-структуры. Во-первых – это доверие. С момента основания корпорации это означало единство слов и действий каждого человека, сотрудничающего с корпорацией. Во-вторых, это опора на человеческий фактор. «Тяньши» – это корпорация прямых продаж. Поэтому и в Китае, и в Украине «Тяньши» будет поддерживать тех, кто хочет с ней сотрудничать. В центре внимания этой мощной бизнес-структуры был и остается человек, независимо от его подготовленности к ведению бизнеса и материального благосостояния.
     В вопросе управления, подчеркнул г-н Ли Цзиньюань, руководство корпорации всегда исходит из стратегии международного менеджмента. А она, и это требование времени, всегда требует высокого профессионализма, глубины подхода, использования опыта международного и глобального менеджмента.
      Третье - это соблюдение условий договоров и местного законодательства. Строгое выполнение требований законодательства, управление работой компании в соответствии с законом, а также - защита компании на законодательной основе. Четвёртое - новаторские подходы, умение идти в ногу со временем. Пятое - создание международного бренда «Тяньши», поддержание его значимости. Шестое - забота о сотрудниках и партнёрах, активная помощь обществу.
     Г-н Ли Цзиньюань подчеркнул, что долг его корпорации – нести людям мира возможность постоянно улучшать свое здоровье, а еще – возможность организовать свое собственное дело.
     В настоящее время корпорация «Тяньши» – это транснациональная корпорация, объединившая новейшие биотехнологии, управление здоровьем, гостиничное хозяйство и туризм, программы обучения, электронную коммерцию, финансовые инвестиции, недвижимость и многие другие области ведения коммерческой деятельности. На протяжении всей своей деятельности корпорации придерживается принципа служения общественным интересам. Поэтому, на сегодняшний день сумма общественной благотворительности корпорации превышает 260 млн. дол. США.
     Сергей Любченко
     
     
     
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 2932 оценки: 5 от 1
© Свидетельство о публикации № 7079
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

обсуждаемые публикации
20.03.2018 19:51 Ноодинамика (или моя атака на стандартную модель). Артур Фролов Новая идея. Весь материал

23.11.2013 10:13 Истина и волновая функция. Артур Фролов Физикам на заметку. Весь материал

23.11.2013 10:13 Гравитирующая сфера-наиболее вероятное устройство нашей Вселенной. Артур Фролов Физикам на заметку. Весь материал

29.6.2013 10:13 Гравитационная инверсия и отказ от информации. Артур Фролов Две концепции устройства реальности. Весь материал

14.6.2013 17:9 Билли Миллиган: 24 личности в одном теле Артур Фролов Весь материал

31.10.2012 19:26 Гипотеза о дисперсии социума (терминология). Артур Фролов Весь материал

9.1.2013 23:32 Гипотеза о БиН (постановка задачи) Артур Фролов Гипотеза о БиН является мостиком между естеcтвенными и общественными науками Весь материал

6.1.2013 20:27 Преобразования в гипотезе о Б&Н Артур Фролов Гипотеза о быдле и небожителях становится прикладной наукой Весь материал

3.5.2013 12:54 Контуры нового мира. Артур Фролов Весь материал

14.1.2013 16:31 Задача по физике для городской школьной олимпиады Редакция Весь материал

2.12.2012 15:51 О красном смещении и о физическом смысле в физике. Артур Фролов Весь материал

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Для контактов
skype:noo.inc


Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика