Академия ИСКРА - объединение искателей Истины.

Гуманизм - оружие небожителей ©

Парольный вход для авторов.

автор: c до
новые статьи
Олег Захорольский : хороший бизнес – это прежде всего хорошие отношения в команде
Автор: Сергей Любченко      Дата: 22.02.2012 11:28


     Олег Захорольский : хороший бизнес – это прежде всего хорошие отношения в команде
      - Для того, чтобы больше зарабатывать, необходимо больше продавать, - заявил директор по развитию и основатель промышленного предприятия "ЗИП" по производству красок из Днепродзержинска Олег Захорольский во время презентации его бизнес-структуры в Киеве.
      - Предприятие "ЗИП", хорошо известное украинским и зарубежным потребителям по таким торговым маркам красок как «Зебра», «Мальва» и «Триора» было создано в далеком 1995 году, - рассказал журналистам Олег Захорольский. – Миссия моего промышленного детища уникальна – сделать жизнь лучше. Жизнь членов нашего трудового коллектива и жизнь людей вокруг. Сделать ее удобнее, комфортнее и красивее.
     - Свое социальное предназначение наша компания видит в том, чтобы помогать людям обретать новую степень свободы - через развитие их способностей, - убежден Олег Захорольский. – Вот почему в далеком 1995 году мы поставили перед собой высокую цель : создать в Днепропетровской области мощную глобальную компанию. А глобальная компания в нашем понимании - это предприятие, которое рассматривает весь мировой рынок как единое целое. То есть - производит и маркирует стандартизованный продукт надежного качества. А еще наш коллектив стремился и стремится адаптировать свои продукты и маркетинговую стратегию к местным региональным особенностям.
     - За годы работы мы достигли успехов, за которые мне не стыдно, - продолжает директор по развитию и основатель промышленного предприятия "ЗИП" Олег Захорольский. – Начинали с кустарного производства паркетного клея, когда в Украине был дефицит этого необходимого в быту материала. А сейчас вышли на миллионные обороты. 611 млн. гривен составила прибыль "ЗИП" в 2011 году. Тогда рост производства составил 12 процентов – в соотношении с 2010 годом. Чистая прибыль достигла 28 млн. грв.
     - Сегодня с большим успехом продаем наши краски в государства постсоветского пространства, - подчеркнул Олег Захорольский.- "ЗИП" – и это не гипербола - лидер в лакокрасочной промышленности Украины. Корпорация состоит из 4 предприятий, которые в сумме насчитывают 20 подразделений различного назначения. В компании работает 1040 человек. Из них: административный персонал 165 человек, в сбыте 380 человек, в производстве 430 человек. Костяк, который с 1995 года создает и развивает нашу корпорацию не меняется – это всего 12 человек.
     Продукцию распространяет 34 филиала и 15 дистрибуционных компаний по Украине, а также 17 иностранных дистрибуторов в 6 странах ближнего зарубежья (Казахстан, Россия, Молдова, Грузия, Армения, Беларусь).
     - В портфеле корпорации - 9 торговых марок Triora, Зебра, Мальва, Freska, Mixor, Реальная экономия, Magnum, Kvant, Fixator, - продолжает рассказ о «ЗИП» Олег Захорольский.- Triora – высококачественная водоэмульсионная продукция европейского уровня, которая содержит в себе колеруемые краски, грунтовки, шпатлевки, штукатурки, лаки, эмали. Продукция распространяется через сеть филиалов ЗИП, а также зарубежные дистрибуционные компании.
     Зебра – органорастворимая продукция высокого качества. Слоган ТМ ЗЕБРА: «Фарба, яку ми робимо для себе». Продукция распространяется через сеть филиалов ЗИП, а также зарубежные дистрибуционные компании.
     Мальва - органорастворимая продукция. Слоган ТМ МАЛЬВА: «Національний стандарт». Продукция распространяется через сеть филиалов ЗИП, а также зарубежные дистрибуционные компании.
     Freska - органорастворимая продукция. Слоган ТМ Freska: «Економiчна фарба». Продукция распространяется через сеть филиалов ЗИП, а также зарубежные дистрибуционные компании.
     Mixor - органорастворимая продукция. Слоган ТМ Mixor: «Національний стандарт». Продукция распространяется через независимых дистрибуторов.
     Реальная экономия - органорастворимая продукция. Слоган ТМ Реальная Экономия: «Економiчна фарба». Продукция распространяется через независимых дистрибуторов.
     Magnum – продукция для покрытия всевозможных технических поверхностей из металла. Распространяется на рынке B2B.
     Kvant - продукция для покрытия всевозможных поверхностей из дерева. Распространяется на рынке B2B.
     Fixator – Герметики и монтажные пены потребительского назначения. Продукция распространяется через сеть филиалов ЗИП.
     - Мне не никогда не было стыдно за нашу продукцию. И, надеюсь, не будет и впредь, - подчеркнул во время презентации предприятия «ЗИП» Олег Захорольский. – Потому что я искренне убежден : бизнес – это не только деньги, не только наращивание объемов производства и поиск новых рынков сбыта. Бизнес – это прежде всего отношения между членами команды и партнерами-покупателями. Кто понимает это – всегда будет в выигрыше.
     Сергей Любченко
     
     
     
     
     
     
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 2922 оценки: 5 от 1
© Свидетельство о публикации № 6957
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

обсуждаемые публикации
20.03.2018 19:51 Ноодинамика (или моя атака на стандартную модель). Артур Фролов Новая идея. Весь материал

23.11.2013 10:13 Истина и волновая функция. Артур Фролов Физикам на заметку. Весь материал

23.11.2013 10:13 Гравитирующая сфера-наиболее вероятное устройство нашей Вселенной. Артур Фролов Физикам на заметку. Весь материал

29.6.2013 10:13 Гравитационная инверсия и отказ от информации. Артур Фролов Две концепции устройства реальности. Весь материал

14.6.2013 17:9 Билли Миллиган: 24 личности в одном теле Артур Фролов Весь материал

31.10.2012 19:26 Гипотеза о дисперсии социума (терминология). Артур Фролов Весь материал

9.1.2013 23:32 Гипотеза о БиН (постановка задачи) Артур Фролов Гипотеза о БиН является мостиком между естеcтвенными и общественными науками Весь материал

6.1.2013 20:27 Преобразования в гипотезе о Б&Н Артур Фролов Гипотеза о быдле и небожителях становится прикладной наукой Весь материал

3.5.2013 12:54 Контуры нового мира. Артур Фролов Весь материал

14.1.2013 16:31 Задача по физике для городской школьной олимпиады Редакция Весь материал

2.12.2012 15:51 О красном смещении и о физическом смысле в физике. Артур Фролов Весь материал

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Для контактов
skype:noo.inc


Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика